Фестиваль детского творчества

Маленькие продавцы обустроят свои "магазинчики", придумают смешные логотипы и вывески. Такие товары вы точно не купите ни в одном супермаркете, потому что всё существует в одном-единственном экземпляре!

Для детей 6+

В этом году Фестиваль детского творчества будет тематическим. Можно будет не только продавать товары, сделанные своими руками, но и побывать в самом настоящем Городе профессий!

Мастера студии красоты "ColoR BaR" познакомят ребят с профессией Парикмахер и будут заплетать красивые косички девочкам. На локации Турист можно будет полазить по автодому, научиться раскладывать палатки и собирать рюкзаки вместе с "Горной школой". Ребята будут петь песни под гитару "у костра" вместе с КСП "Свечи". Ещё ребята познакомятся с профессией Инструктор по шахматам. На площадке Учёный дети узнают об удивительном веществе — жидкий азот! Студия "Рисуаль" проведёт мастер-классы на локации Художник, а на площадке Парфюмер ребята создадут свои духи.

Кто такой Инструктор по айкидо, ребята узнают от "Клуба боевых искусств Кольцово". На площадке Военные профессии вместе с волонтёрским движением можно будет поучаствовать в изготовлении маскировочных сетей и написать "Письмо солдату". На локации Пожарный детей будет ждать пожарный автомобиль и специальное снаряжение. На площадках Автомеханик, Маляр, Столяр, Инженер-конструктор ребята смогут поменять колесо в автомобиле с "Garage Tesla", покрасить лавочки, повырезать из дерева и даже сконструировать самолёт вместе с "Пап-клубом"!

Кольцовская городская библиотека совместно со "Студией чтения и каллиграфии" представит площадку Библиотекарь. Здесь будет стоять полка буккроссинга, а также пройдут мастер-классы по каллиграфии и изготовлению закладок для книг. А ещё ребята познакомятся с Детской фабрикой игрушек, поиграют в настольные игры, которые создали дети! Может быть, будут и другие локации? Кто знает…

Участие во всех вышеперечисленных локациях бесплатно ДЛЯ ВСЕХ.

Приносите с собой на Фестиваль:

- на выставку: детские рисунки (формат А4) на тему "Профессии",

- на полку буккроссинга: детские книги для обмена,

- на площадку "Обмен игрушками": игрушки б/у в хорошем состоянии, чистые, исправные.

Очень приветствуется зелёный и белый цвет в одежде.

Принять участие в качестве ПРОДАВЦОВ смогут 200 ребят. В этом году каждый участник должен принести свой стол и стульчик, потому что в этот раз мы не сможем предоставить общественную мебель. Орг. взнос за торговлю составляет 500 рублей для одного участника. Для каждого маленького продавца предусмотрены: возможность торговать hand-made товарами, подарки от Фестиваля, участие в моментальной лотерее, сертификат участника. Объединяйтесь с друзьями, приносите один столик на двоих.

Обязательна регистрация на участие в торговле (см. ниже).

Приходите! Приводите друзей, братьев и сестёр, пап и мам, бабушек и дедушек! Будет интересно!

Поделиться:

327 дней назад
4 июня 2023 15:00–19:00

Новосибирск
Наукоград Кольцово, Никольский проспект, дом 1. Площадь перед МФЦ.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов