Концерт Яна Максина в Кольцово

Виолончель известна нам как классический инструмент. Но в творчестве этого уникального музыканта виолончель раскрывается абсолютно по-новому. Выступление Яна Максина состоится 27 октября в 18:00 в наукограде Кольцово.

Концерты 16+

Ян Максин родился в Санкт-Петербурге. В шесть лет он начал играть на виолончели, поступив в специальную школу для одаренных детей им. Римского-Корсакова. Когда Яну исполнилось семнадцать, он приехал в США для обучения в Манхэттенской школе музыки. Ян Максин брал мастер-классы у таких гигантов виолончельного исполнительства, как Мстислав Ростропович, Линн Харрелл, Бернард Гринхаус.

За годы своей международной карьеры он успел выступить и записаться с такими артистами, как Андреа Бочелли, Глория Эстефан, Стинг и солист легендарной группы «BeeGees» Барри Гибб.

Ян Максин создал собственный уникальный стиль игры на виолончели, смешав разные жанры и направления: от классики и джаза до этнической музыки. Как солист в сопровождении симфонических оркестров и как фронтмен группы Zaria Band Ян дает больше ста концертов в год на пяти континентах. Он одновременно играет на виолончели и поёт почти на двадцати языках мира. Аудитория Яна Максина — это люди разного возраста, из разных стран, с разными музыкальными пристрастиями. Всех их объединили проникающий вглубь души звук виолончели Яна, его харизма и та искренность, с которой он общается со своими слушателями.

В рамках российских гастролей 2019 года, Ян Максин впервые выступит в наукограде Кольцово!

Как говорит сам Ян, «в какой-то момент я понял, что музыка — это гораздо больше, чем просто набор звуков, чтобы музыкант и слушатель получили удовольствие. Музыка — огромная сила, способная исцелять людей, вдохновлять их, соединять и умиротворять в глобальном масштабе. Я верю, что виолончель спасет мир…».

Подробнее о творчестве удивительного музыканта: www.ianmaksin.com/ian-maksin-press-...

Поделиться:

1637 дней назад
27 октября 2019 18:00–20:00

Новосибирск
Новосибирская область, р.п. Кольцово, д.12а (КДШИ).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов